Отличная новость для абитуриентов и студентов

17 сентября 2015 Жизнь вуза

У студентов и абитуриентов, имеющих достаточный уровень языковой подготовки по английскому или китайскому языкам! Появилась возможность начать обучение по дополнительной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» сразу со 2 курса

Вниманию абитуриентов и студентов. Появилась возможность начать обучение в Институте иностранных языков ВГУЭС по дополнительной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» сразу со 2 курса (английский и китайский языки).

Дополнительная образовательная программа предусматривает получение выпускником неязыковой специальности дополнительной квалификации переводчика английского или китайского языка. Это позволяет будущему специалисту заниматься переводческой деятельностью при решении самых разнообразных профессиональных задач, что существенно повышает его конкурентоспособность на рынке труда.

Желающим поступить на 2 курс программы обращаться в Институт иностранных языков ВГУЭС по тел. 240-42-44 или в ауд. 1334.