Результаты X Интернет конкурса по русскому языку

Интернет конкурс по русскому языку – ежегодное знаковое мероприятие, проводимое кафедрой русского языка ИИЯ. В юбилейном конкурсе приняли участие 55 иностранных студентов из Таджикистана, Китая, Колумбии, Польши, Тайваня, Лаоса. В десятый раз жюри собралось для обсуждения работ и присуждения призовых мест. Конкурсные работы рассматривались в двух номинациях: 1 номинация «Всё впереди» для изучающих русский язык менее двух лет, 2 номинация «Знатоки» для изучающих русский язык более двух лет. В результате места распределились следующим образом:

Ближнее зарубежье

1 место – Нурмухаммад Ашурзада, Таджикистан, место учёбы – Вольский военный институт материального обеспечения, г. Вольск, Саратовский район.

1 место – Гуань Линь, КНР, Хэйлунцзянский университет, г. Харбин

3 место – Чжан Цюньсинь, КНР, Хэйлунцзянский университет, г. Харбин

Жюри решило наградить дипломами специальной номинации «Приз симпатий жюри» следующих участников:

Чэнь Цзюнь Ян (Чунцинский университет искусств и науки, г. Чунцин),

Мартин Мазур (Польша, Университет в Белостоке, филологический факультет, г. Белосток),

Сенкхамнонг Даопхет (Лаос, место учёбы – Вольский военный институт материального обеспечения, г. Вольск, Саратовский район),

Хуан Пабло Муньоз Молина (Колумбия, место учёбы – Дальневосточный Федеральный университет, г. Владивосток),

Лю Я (КНР, Чунцинский университет искусств и науки, г. Чунцин).

Победители получат Дипломы, всем авторам работ будут вручены Сертификаты участника конкурса.

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за старание и творческий подход к выполнению работ. Всегда рады видеть вас в рядах наших постоянных и новых участников. Желаем новых побед и исполнения желаний!

Ваш ВГУЭС

array(11) { ["Data"]=> array(11) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(177) ["input"]=> float(178) ["date"]=> string(10) "2021-05-15" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(49) "Rezul_taty_X_Internet_konkursa_po_russkomu_jazyku" ["imgURL"]=> string(76) "https://st0.vvsu.ru/photos/Rezul_taty_X_Internet_konkursa_po_russkomu_jazyku" ["Unic"]=> string(36) "A430CAA6-5665-424A-B5BD-6CF61D9DA018" ["dateString"]=> string(6) "15 мая" } ["ShortDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(109) "В Институте иностранных языков подведены итоги X Интернет конкурса по русскому языку для иностранных граждан." ["plain"]=> string(109) "В Институте иностранных языков подведены итоги X Интернет конкурса по русскому языку для иностранных граждан." ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(21) "Rezul_taty_X_Internet" ["imgURL"]=> string(76) "https://st1.vvsu.ru/photos/Rezul_taty_X_Internet_konkursa_po_russkomu_jazyku" ["Unic"]=> string(36) "A430CAA6-5665-424A-B5BD-6CF61D9DA018" } ["FullDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(3314) "

Интернет конкурс по русскому языку – ежегодное знаковое  мероприятие, проводимое кафедрой русского языка ИИЯ. В юбилейном конкурсе приняли участие 55 иностранных студентов из Таджикистана, Китая, Колумбии, Польши, Тайваня, Лаоса. В десятый раз жюри собралось для обсуждения работ и присуждения призовых мест. Конкурсные работы рассматривались в двух номинациях: 1 номинация «Всё впереди» для изучающих русский язык менее двух лет, 2 номинация «Знатоки» для изучающих русский язык более двух лет. В результате места распределились следующим образом:

1 место –  Гуань Линь, КНР, Хэйлунцзянский университет, г. Харбин

1 место –  Гуань Линь, КНР, Хэйлунцзянский университет, г. Харбин