Второй диплом – это реальность

16 сентября 2020 Обучение

Институт иностранных языков ВГУЭС приглашает на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Программа реализуется по следующим иностранным языкам: английский или китайский, и направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов-переводчиков. Обучаясь параллельно со своей основной специальностью студенты любого направления подготовки имеют возможность получить еще и диплом переводчика.

По окончании дополнительной программы присваивается квалификация «Переводчик английского или китайского языка в сфере профессиональной коммуникации» и выдается диплом. Т.е. по окончании университета студент будет иметь две специальности и два диплома.

Предоставляются скидки на обучение сотрудникам и детям сотрудников, студентам-высокобалльникам и др. категориям слушателей.

Более подробную информацию можно получить по тел. 240-42-44, 240-41-18 или в ауд. 1334.