IX Интернет конкурс по русскому языку закончился, но осталось приятное послевкусие

29 мая 2020 Поздравления

В Институте иностранных языков в девятый раз прошёл конкурс по русскому языку. Работы проверены, итоги подведены, но продолжают приходить письма благодарности от участников и их кураторов.

«Большое спасибо!
С удовольствием будем участвовать в следующий раз. Очень понравились задания! Но многие студенты в этот раз не успели прислать свои работы, к сожалению. Сказали, что обязательно будут участвовать в будущем году.

С уважением, Администрация Русскoй Школы "От А до Я",г.Ньюпорт Ньюз, шт.ВА. Russian School of Hampton Roads Newport News, VA»

«Добрый день. Благодарю Вас за приглашение к участию в конкурсе, высокую оценку моей работы, за отправку диплома. Была рада стать участницей такого замечательного творческого конкурса.
С уважением, Мунажат Курамбаева» (Туркменистан, Дашогуз).

«Здравствуйте! Спасибо за интересное и полезное мероприятие!

С уважением и признательностью АГТУ» (Астраханский государственный технический университет).

«Спасибо большое! С удовольствием примем участие в ваших следующих конкурсах и олимпиадах по РКИ!»

(Оренбургский государственный медицинский университет).

«Огромное спасибо! Спасибо за конкурс, который помогает нам стать лучше! Спасибо за то, что отметили наших студентов! Спасибо за Благодарность мне!)) Ждем следующего конкурса и готовы к новым свершениям! Всего вам доброго и творческих успехов!

С уважением, Е. Андриенко» (Университет китайской культуры, Тайбэй, Тайвань)

«Добрый день! Спасибо за сообщение, зашла на сайт, увидела итоги и очень обрадовалась, что стала победителем конкурса. Были не лёгкие, но захватывающе интересные конкурсные задания. Благодарю всех, причастных к организации и проведению конкурса, за возможность проверить свои знания, за стимулирование нашего творчества, за то, что сумели объединить студентов разных стран одной общей любовью к России и русскому языку в наше непростое время.

С искренней признательностью и уважением, Гульжахон Сулейманова» (Узбекистан, г.Бухара)

«Огромное спасибо за Ваш труд! Приятно с вами сотрудничать.

С уважением, к.п.н., доцент кафедры
иностранных и латинского языков СамГМУ,
Соколова Юлия Александровна».(Самарский государственный медицинский университет)

Ответственный исполнитель IX Интернет конкурса по русскому языку старший преподаватель кафедры русского языка ИИЯ Инна Ишмурзина прокомментировала:

- Каждый год мы придумываем и продумываем задания, стараемся их делать разными и необычными. Ждём потом с нетерпением работы участников. Радуемся каждому сочинению. Проверяем, выбираем, мучаемся. Хочется отметить и наградить абсолютно всех. Ведь люди нашли время, и довольно много времени, на выполнение заданий, старались. Вот в этом году конкурс только закончился, а мы уже обсуждаем возможные задания на следующий, юбилейный конкурс. Заочно любим и уважаем всех наших конкурсантов, искренне желаем им всего самого замечательного в жизни, благодарим за целеустремлённость и интерес к русскому языку. До новых встреч, друзья!