Школьники участвовали в пробном тестировании по устной части ЕГЭ по английскому языку

1 апреля 2016 Обучение

У школьников города и края есть возможность потренироваться в сдаче устной части ЕГЭ на базе ИИЯ ВГУЭС

Кафедра Межкультурных коммуникаций и переводоведения провела пробное тестирование для одиннадцатиклассников, плланирующих сдавать ЕГЭ по английскому языку в качестве предмета по выбору, где собрались школьники из различных школ города Владивостока.

Преподаватель Татьяна Югай прокомментировала:

- Многие ребята уже попробовали выполнять подобные задания на сайте в Интернете. Но только на этом тестировании они смогли оценить свои шансы. Ведь условия, которые прелагает институт иностранных языков, максимально приближены к реальным.

После тестирования школьники продолжат заниматься на курсах по подготовке к сдаче устной части Единого государственного экзамена по английскому языку. Такая возможность есть у каждого школьника из города Владивостока и Приморского края.

В Институте иностранных языков организовано обучение школьников старше 13 лет по подготовке к сдаче устной части ЕГЭ по английскому языку. Обучение проводится 1 раз в неделю, в течение 4 недель, начиная с апреля. Обучение платное.

На сайте Института иностранных языков имеется бесплатный сервис для определения уровня владения иностранным языком - онлайн-тестирование.

Персоны