Преподаватель кафедры МКП приняла участие в турнире «Что? Где? Когда?» на розыгрыш кубка Ректора ВГУЭС

17 декабря 2015 Жизнь вуза

Состоялся турнир «Что? Где? Когда?» на розыгрыш кубка Ректора ВГУЭС, турнир стал подведением результатов года интеллектуальных игр

Клубом интеллектуальных игр ВГУЭС в течение 2015 года проведена серия игр «Что? Где? Когда?».

16 декабря состоялся турнир «Что? Где? Когда?» на розыгрыш кубка Ректора ВГУЭС, турнир стал подведением результатов года интеллектуальных игр.

Особенностью этой игры стало участие смешанных команд, в которые вошли не только студенты, но и представители профессорско-преподавательского состава. Студенты, формируя свои команды, приглашали в основной состав 1-2 сотрудников университета. Получила приглашение принять участие в игре и преподаватель кафедры МКП Елена Щербакова, команда которой (13 сектор) заняла третье место.

«Что? Где? Когда?» — интеллектуальная игра – говорит Елена Щербакова, - вопросы для игры «Что? Где? Когда?» не требуют большой эрудиции, это интеллектуальные вопросы на логику, интуицию и образное мышление. Мы старались быстро, оригинально и неординарно мыслить, чтобы найти ответы на заданные вопросы. Широкий кругозор и знания наших студентов тоже очень помогли.