В институте иностранных языков чествовали победителей “Olympic English”

2 апреля 2015 Жизнь вуза

Одиннадцатиклассники стали счастливым обладателями дипломов, которые предоставляют им право на зачисление на 2-й курс дополнительной образовательной программы Института иностранных языков «Перевод в сфере профессиональной коммуникации».

2 апреля состоялось торжественное вручение дипломов и сертификатов победителям краевой олимпиады по английскому языку.

Одиннадцатиклассники стали счастливыми обладателями дипломов, которые предоставляют им право на зачисление на 2-й курс дополнительной образовательной программы Института иностранных языков «Перевод в сфере профессиональной коммуникации».

Участники из 9-10 классов, занявшие призовые места, также были отмечены наградами. В этой номинации победителям вручают сертификат, дающий право на участие во II туре олимпиады в 2016 году без прохождения I тура.

Большинство финалистов уже не первый год участвуют в олимпиаде. Чтобы попробовать свои силы, проявить себя в нелегком соревновательном испытании на знание английского языка, ребята вновь и вновь возвращаются во ВГУЭС.

Из числа таких, ученик 10 класса гимназии №1 Ярослав Екимцов. В этом году Ярослав снова одержал победу. Диплом I степени он получает второй год подряд. А в олимпиаде Ярослав принимает участие с 7 класса.