Идёт набор в летнюю языковую школу (английский, китайский, корейский, русский). Начало занятий в июне.

25 мая 2014 Жизнь вуза

Ежегодно в июне начинает работу летняя языковая школа. Приглашаются все желающие - школьники, студенты, взрослые слушатели.

Дорогие ребята и все желающие!

Институт иностранных языков ВГУЭС рад пригласить вас в Летнюю языковую школу.

Для Вас подготовлены программы по английскому, китайскому и корейскому языку.

Для школьников программа построена таким образом, что в первой половине занятий вы будете изучать язык и сможете пообщаться с носителем языка! После перерыва для отдыха и обеда вы сможете поучаствовать в различных играх и соревнованиях с призами!

Для взрослой аудитории занятия организованы в вечернее время. Один из преподавателей – носитель языка.

Подробная информация на сайте Летней языковой школы.