Внимание! Подведены итоги "Olympic English-2012"

2 апреля 2012 Жизнь вуза

По результатам II тура краевого конкурса английского языка “Olympic English-2012” победителями стали: 1 место - Каменский Давид Андреевич

1 место - Каменский Давид Андреевич, учащийся гимназии №1 г. Артема. Победитель набрал во втором туре конкурса 81 балл из 100 возможных. Награждается Дипломом, который даёт право на зачисление на 3-й курс дополнительной программы Института иностранных языков «Перевод в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)»

Победителями среди учащихся 8-10 классов стали следующие ребята:

1 место - Слабженникова Анастасия Евгеньевна, учащаяся шк. № 13 г. Владивостока. Анастасия набрала во втором туре 85 баллов из 100. Награждается Дипломом I степени, дающим право на участие во 2 туре олимпиады в 2013 году без прохождения 1 тура.

2 место у Беловой Софьи Константиновны, учащейся шк. № 13 г. Владивостока. Ей также вручается Диплом II степени, дающий право на участие во 2 туре олимпиады в 2013 году без прохождения 1 тура.

Администрация Института иностранных языков и оргкомитет краевого конкурса поздравляет победителей и приглашает на торжественное вручение дипломов 4 апреля в в 15.00, в ауд. 5512 (помещение методического кабинета Института иностранных языков).