краевой олимпиады по английскому языку "Olympic English-2021"

Среди 11 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.

Исмаилова Евгения

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

92

2.

Овчарук Богдан

МБОУ СОШ №82 (г. Владивосток),   11

85

3.

Тихонович Всеволод

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

82

4.

Шевченко Сергей 

МБОУ СОШ №251 (ЗАТО Фокино),   11

74

5.

Котенко Ян

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

64,40

6.

Кочеткова Ксения

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   11

63

7.

Кузнецов Алексей

АК «АНПОО ДВЦНО» (г. Владивосток),  11

Победитель "Olympic English - 2020"

8.

Кипаренко Владислав 

МБОУ Гимназия № 259 (ЗАТО Фокино),   11

Призер "Olympic English - 2020"

Среди 9 -10 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.        

Григорьева Мария

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

91

2.        

Пакулев Роман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

88

3.        

Вдовин Евгений

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

87

4.        

Гусев Денис

МБОУ СОШ №67 (г. Владивосток),   10

87

5.        

Раскина Ирина

Университетская школа ДВФУ (г. Владивосток),   10

86

6.        

Глазкова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

83

7.        

Детенюк Анастасия

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

83

8.        

Нестерова Диана

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   9

78

9.        

Савчук Ярослава

МБОУ СОШ № 9 (г. Владивосток),   10

78

10.    

Любимов Сергей

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

76.70

11.    

Устимова Ева

МБОУ СОШ № 80 (г. Владивосток),   10

Призер "Olympic English - 2020"

array(4) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(35) "NEW ИИЯ Olympic_Прошедшие во II тур" ["plain"]=> string(35) "NEW ИИЯ Olympic_Прошедшие во II тур" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(28) "NEW_IIJa_Olympic_Proshedshie" ["imgURL"]=> string(65) "https://st0.vvsu.ru/photos/NEW_IIJa_Olympic_Proshedshie_vo_II_tur" ["Unic"]=> string(36) "6E2D2C5F-E408-4539-BAB8-970A4C9433B2" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(4294) "

Среди 11 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.

Исмаилова Евгения

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

92

2.

Овчарук Богдан

МБОУ СОШ №82 (г. Владивосток),   11

85

3.

Тихонович Всеволод

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

82

4.

Шевченко Сергей 

МБОУ СОШ №251 (ЗАТО Фокино),   11

74

5.

Котенко Ян

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

64,40

6.

Кочеткова Ксения

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   11

63

7.

Кузнецов Алексей

АК «АНПОО ДВЦНО» (г. Владивосток),  11

Победитель "Olympic English - 2020"

8.

Кипаренко Владислав 

МБОУ Гимназия № 259 (ЗАТО Фокино),   11

Призер "Olympic English - 2020"

Среди 9 -10 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.        

Григорьева Мария

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

91

2.        

Пакулев Роман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

88

3.        

Вдовин Евгений

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

87

4.        

Гусев Денис

МБОУ СОШ №67 (г. Владивосток),   10

87

5.        

Раскина Ирина

Университетская школа ДВФУ (г. Владивосток),   10

86

6.        

Глазкова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

83

7.        

Детенюк Анастасия

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

83

8.        

Нестерова Диана

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   9

78

9.        

Савчук Ярослава

МБОУ СОШ № 9 (г. Владивосток),   10

78

10.    

Любимов Сергей

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

76.70

11.    

Устимова Ева

МБОУ СОШ № 80 (г. Владивосток),   10

Призер "Olympic English - 2020"

" ["plain"]=> string(4294) "

Среди 11 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.

Исмаилова Евгения

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

92

2.

Овчарук Богдан

МБОУ СОШ №82 (г. Владивосток),   11

85

3.

Тихонович Всеволод

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

82

4.

Шевченко Сергей 

МБОУ СОШ №251 (ЗАТО Фокино),   11

74

5.

Котенко Ян

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

64,40

6.

Кочеткова Ксения

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   11

63

7.

Кузнецов Алексей

АК «АНПОО ДВЦНО» (г. Владивосток),  11

Победитель "Olympic English - 2020"

8.

Кипаренко Владислав 

МБОУ Гимназия № 259 (ЗАТО Фокино),   11

Призер "Olympic English - 2020"

Среди 9 -10 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.        

Григорьева Мария

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

91

2.        

Пакулев Роман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

88

3.        

Вдовин Евгений

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

87

4.        

Гусев Денис

МБОУ СОШ №67 (г. Владивосток),   10

87

5.        

Раскина Ирина

Университетская школа ДВФУ (г. Владивосток),   10

86

6.        

Глазкова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

83

7.        

Детенюк Анастасия

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

83

8.        

Нестерова Диана

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   9

78

9.        

Савчук Ярослава

МБОУ СОШ № 9 (г. Владивосток),   10

78

10.    

Любимов Сергей

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

76.70

11.    

Устимова Ева

МБОУ СОШ № 80 (г. Владивосток),   10

Призер "Olympic English - 2020"

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(28) "NEW_IIJa_Olympic_Proshedshie" ["imgURL"]=> string(65) "https://st1.vvsu.ru/photos/NEW_IIJa_Olympic_Proshedshie_vo_II_tur" ["Unic"]=> string(36) "6E2D2C5F-E408-4539-BAB8-970A4C9433B2" } ["Title"]=> array(10) { ["text"]=> string(61) "краевой олимпиады по английскому языку "Olympic English-2021"" ["plain"]=> string(61) "краевой олимпиады по английскому языку "Olympic English-2021"" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(28) "NEW_IIJa_Olympic_Proshedshie" ["imgURL"]=> string(65) "https://st2.vvsu.ru/photos/NEW_IIJa_Olympic_Proshedshie_vo_II_tur" ["Unic"]=> string(36) "6E2D2C5F-E408-4539-BAB8-970A4C9433B2" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(9) "iflvvsuru" ["plain"]=> string(11) "ifl.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2145211065) ["valueName"]=> string(12) "ifl.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(39) "https://st0.vvsu.ru/photos/ifl.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "6E2D2C5F-E408-4539-BAB8-970A4C9433B2" } } } Array