краевой олимпиады по английскому языку "Olympic English-2021"

Среди 11 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.

Исмаилова Евгения

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   1

92

2.

Овчарук Богдан

МБОУ СОШ №82 (г. Владивосток),   11

85

3.

Тихонович Всеволод

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

82

4.

Шевченко Сергей 

МБОУ СОШ №251 (ЗАТО Фокино),   11

74

5.

Котенко Ян

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

64,40

6.

Кочеткова Ксения

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   11

63

Среди 9 -10 классов

№ 

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат I тура

1.       

Григорьева Мария

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

91,00

2.       

Пакулев Роман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

88,00

3.       

Раскина Ирина

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

86,00

4.       

Вдовин Евгений

МБОУ СОШ №67 (г. Владивосток),   10

87,00

5.       

Гусев Денис

Университетская школа ДВФУ (г. Владивосток),   10

87,00

6.       

Глазкова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

83,00

7.       

Детенюк Анастасия

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

83,00

8.       

Нестерова Диана

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   9

78,00

9.       

Савчук Ярослава

МБОУ СОШ № 9 (г. Владивосток),   10

78,00

10.   

Любимов Сергей

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

76,70

11.   

Рогач Кирилл

МБОУ СОШ №82 10

76,00

12.   

Андреева Марина

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

74,00

13.   

Петухов Константин

МБОУ СОШ № 67 (г. Владивосток),   10

73,00

14.   

Попова Ульяна

МБОУ СОШ № 67 (г. Владивосток),   10

73,00

15.   

Крутских Полина

МБОУ СОШ № 32  (г. Владивосток),   9

72,40

16.   

Рычков Георгий

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

72,00

17.   

Ким Екатерина

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

71,40

18.   

Ускова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

71,00

19.   

Шушакова Олеся

КГАНОУ КЦО (г. Хабаровск),   9

70,40

20.   

Васильева Дарья

МБОУ СОШ № 13 (г. Владивосток),   10

70,00

21.   

Карпенко Герман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

70,00

22.   

Федчун Богдан

ФГКОУ МО РФ "Уссурийское суворовское военное училище" (г. Уссурийск),   9

68,40

23.   

Стальмакова Дарья

МОБУ СОШ 10 (г. Арсеньев),   9

68,00

24.   

Синяшин Егор

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

67,50

25.   

Буков Максим

МБОУ СОШ № 57 (г. Владивосток),   9

67,00

26.   

Савченко Михаил

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

67,00

27.   

Годлевская Дарья

МБОУ СОШ "Лидер-2" (г. Находка),   9

66,00

28.   

Табакина Мария

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

65,00

29.   

Куличенко Дарья

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

62,40

30.   

Крамарова Елизавета

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

61,40

31.   

Смоляк Софья

МБОУ СОШ 47 (г. Владивосток),   10

59,80

32.   

Илькина Аксинья

МБОУ СОШ 70 (г. Владивосток),   9

58,70

33.   

Ченцов Матвей

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

56,80

34.   

Цой Елизавета

МБОУ СОШ №32 (г. Уссурийск),   9

56,10

35.   

Гич Кристина

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

54,40

36.   

Шелестов Иван

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

53,00

37.   

Алфанова Валерия

МБОУ СОШ №12 (г. Находка), 10

52,40

38.   

Казилова Алина

МБОУ СОШ № 12  (г. Находка),   10

52,10

39.   

Петров Максим

ФГКОУ МО РФ "Уссурийское суворовское военное училище" (г. Уссурийск),   9

51,40

40.   

Ковалева Дарья

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

50,00

41.   

Майорова Мария

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

47,40

42.   

Бурцева Вероника

МБОУ СОШ «Лидер-2» (г. Находка),   9

45,40

43.   

Болдырева Николь

МБОУ Гимназия №1 (г. Находка),   9

45,00

44.   

Иванченко-Орёл Вероника

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

45,10

45.   

Степанюк Варвара

МБОУ СОШ 19 (г. Владивосток),   10

45,00

46.   

Алифанова Валерия

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

43,40

47.   

Матюнина Алиса

МБОУ СОШ 58 (г. Владивосток),   10

41,10

48.   

Гасюк Екатерина

МБОУ СОШ 58 (г. Владивосток),   9

40,40

49.   

Кожухов Даниил

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

36,40

50.   

Шутько Никита

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

36,30

51.   

Лозовая Диана

МБОУ СОШ №32 (г. Уссурийск),    10

33,00

52.   

Марчук Елизавета

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

30,50

53.   

Матвеева Ангелина

МБОУ СОШ 6 (г. Владивосток),   10

29,40

54.   

Коноваленкова Ангелина

МБОУ СОШ 70 (г. Владивосток),   9

22,70

55.   

Осипова Алина

МБОУ СОШ №3 (с. Астраханка),    9

18,50

56.   

Иванищева Елизавета

МБОУ СОШ 47 (г. Владивосток),   10

10,10

57.   

Дианова Полина

КГАНОУ КЦО (г. Хабаровск),    9

9,00

array(4) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(33) "NEW ИИЯ Olympic_Результаты I тура" ["plain"]=> string(33) "NEW ИИЯ Olympic_Результаты I тура" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(22) "NEW_IIJa_Olympic_Rezul" ["imgURL"]=> string(61) "https://st0.vvsu.ru/photos/NEW_IIJa_Olympic_Rezul_taty_I_tura" ["Unic"]=> string(36) "7B640298-FA72-4208-8A42-0DB956C0BE74" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(12565) "

Среди 11 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.

Исмаилова Евгения

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   1

92

2.

Овчарук Богдан

МБОУ СОШ №82 (г. Владивосток),   11

85

3.

Тихонович Всеволод

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

82

4.

Шевченко Сергей 

МБОУ СОШ №251 (ЗАТО Фокино),   11

74

5.

Котенко Ян

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

64,40

6.

Кочеткова Ксения

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   11

63

Среди 9 -10 классов

№ 

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат I тура

1.       

Григорьева Мария

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

91,00

2.       

Пакулев Роман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

88,00

3.       

Раскина Ирина

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

86,00

4.       

Вдовин Евгений

МБОУ СОШ №67 (г. Владивосток),   10

87,00

5.       

Гусев Денис

Университетская школа ДВФУ (г. Владивосток),   10

87,00

6.       

Глазкова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

83,00

7.       

Детенюк Анастасия

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

83,00

8.       

Нестерова Диана

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   9

78,00

9.       

Савчук Ярослава

МБОУ СОШ № 9 (г. Владивосток),   10

78,00

10.   

Любимов Сергей

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

76,70

11.   

Рогач Кирилл

МБОУ СОШ №82 10

76,00

12.   

Андреева Марина

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

74,00

13.   

Петухов Константин

МБОУ СОШ № 67 (г. Владивосток),   10

73,00

14.   

Попова Ульяна

МБОУ СОШ № 67 (г. Владивосток),   10

73,00

15.   

Крутских Полина

МБОУ СОШ № 32  (г. Владивосток),   9

72,40

16.   

Рычков Георгий

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

72,00

17.   

Ким Екатерина

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

71,40

18.   

Ускова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

71,00

19.   

Шушакова Олеся

КГАНОУ КЦО (г. Хабаровск),   9

70,40

20.   

Васильева Дарья

МБОУ СОШ № 13 (г. Владивосток),   10

70,00

21.   

Карпенко Герман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

70,00

22.   

Федчун Богдан

ФГКОУ МО РФ "Уссурийское суворовское военное училище" (г. Уссурийск),   9

68,40

23.   

Стальмакова Дарья

МОБУ СОШ 10 (г. Арсеньев),   9

68,00

24.   

Синяшин Егор

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

67,50

25.   

Буков Максим

МБОУ СОШ № 57 (г. Владивосток),   9

67,00

26.   

Савченко Михаил

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

67,00

27.   

Годлевская Дарья

МБОУ СОШ "Лидер-2" (г. Находка),   9

66,00

28.   

Табакина Мария

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

65,00

29.   

Куличенко Дарья

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

62,40

30.   

Крамарова Елизавета

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

61,40

31.   

Смоляк Софья

МБОУ СОШ 47 (г. Владивосток),   10

59,80

32.   

Илькина Аксинья

МБОУ СОШ 70 (г. Владивосток),   9

58,70

33.   

Ченцов Матвей

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

56,80

34.   

Цой Елизавета

МБОУ СОШ №32 (г. Уссурийск),   9

56,10

35.   

Гич Кристина

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

54,40

36.   

Шелестов Иван

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

53,00

37.   

Алфанова Валерия

МБОУ СОШ №12 (г. Находка), 10

52,40

38.   

Казилова Алина

МБОУ СОШ № 12  (г. Находка),   10

52,10

39.   

Петров Максим

ФГКОУ МО РФ "Уссурийское суворовское военное училище" (г. Уссурийск),   9

51,40

40.   

Ковалева Дарья

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

50,00

41.   

Майорова Мария

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

47,40

42.   

Бурцева Вероника

МБОУ СОШ «Лидер-2» (г. Находка),   9

45,40

43.   

Болдырева Николь

МБОУ Гимназия №1 (г. Находка),   9

45,00

44.   

Иванченко-Орёл Вероника

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

45,10

45.   

Степанюк Варвара

МБОУ СОШ 19 (г. Владивосток),   10

45,00

46.   

Алифанова Валерия

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

43,40

47.   

Матюнина Алиса

МБОУ СОШ 58 (г. Владивосток),   10

41,10

48.   

Гасюк Екатерина

МБОУ СОШ 58 (г. Владивосток),   9

40,40

49.   

Кожухов Даниил

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

36,40

50.   

Шутько Никита

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

36,30

51.   

Лозовая Диана

МБОУ СОШ №32 (г. Уссурийск),    10

33,00

52.   

Марчук Елизавета

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

30,50

53.   

Матвеева Ангелина

МБОУ СОШ 6 (г. Владивосток),   10

29,40

54.   

Коноваленкова Ангелина

МБОУ СОШ 70 (г. Владивосток),   9

22,70

55.   

Осипова Алина

МБОУ СОШ №3 (с. Астраханка),    9

18,50

56.   

Иванищева Елизавета

МБОУ СОШ 47 (г. Владивосток),   10

10,10

57.   

Дианова Полина

КГАНОУ КЦО (г. Хабаровск),    9

9,00

" ["plain"]=> string(12565) "

Среди 11 классов

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат 1 тура

1.

Исмаилова Евгения

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   1

92

2.

Овчарук Богдан

МБОУ СОШ №82 (г. Владивосток),   11

85

3.

Тихонович Всеволод

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

82

4.

Шевченко Сергей 

МБОУ СОШ №251 (ЗАТО Фокино),   11

74

5.

Котенко Ян

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   11

64,40

6.

Кочеткова Ксения

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   11

63

Среди 9 -10 классов

№ 

Фамилия, имя

Школа, класс

Результат I тура

1.       

Григорьева Мария

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

91,00

2.       

Пакулев Роман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

88,00

3.       

Раскина Ирина

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

86,00

4.       

Вдовин Евгений

МБОУ СОШ №67 (г. Владивосток),   10

87,00

5.       

Гусев Денис

Университетская школа ДВФУ (г. Владивосток),   10

87,00

6.       

Глазкова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

83,00

7.       

Детенюк Анастасия

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

83,00

8.       

Нестерова Диана

МБОУ СОШ №57 (г. Владивосток),   9

78,00

9.       

Савчук Ярослава

МБОУ СОШ № 9 (г. Владивосток),   10

78,00

10.   

Любимов Сергей

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

76,70

11.   

Рогач Кирилл

МБОУ СОШ №82 10

76,00

12.   

Андреева Марина

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   10

74,00

13.   

Петухов Константин

МБОУ СОШ № 67 (г. Владивосток),   10

73,00

14.   

Попова Ульяна

МБОУ СОШ № 67 (г. Владивосток),   10

73,00

15.   

Крутских Полина

МБОУ СОШ № 32  (г. Владивосток),   9

72,40

16.   

Рычков Георгий

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

72,00

17.   

Ким Екатерина

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

71,40

18.   

Ускова Дарья

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

71,00

19.   

Шушакова Олеся

КГАНОУ КЦО (г. Хабаровск),   9

70,40

20.   

Васильева Дарья

МБОУ СОШ № 13 (г. Владивосток),   10

70,00

21.   

Карпенко Герман

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

70,00

22.   

Федчун Богдан

ФГКОУ МО РФ "Уссурийское суворовское военное училище" (г. Уссурийск),   9

68,40

23.   

Стальмакова Дарья

МОБУ СОШ 10 (г. Арсеньев),   9

68,00

24.   

Синяшин Егор

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   10

67,50

25.   

Буков Максим

МБОУ СОШ № 57 (г. Владивосток),   9

67,00

26.   

Савченко Михаил

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

67,00

27.   

Годлевская Дарья

МБОУ СОШ "Лидер-2" (г. Находка),   9

66,00

28.   

Табакина Мария

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

65,00

29.   

Куличенко Дарья

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

62,40

30.   

Крамарова Елизавета

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

61,40

31.   

Смоляк Софья

МБОУ СОШ 47 (г. Владивосток),   10

59,80

32.   

Илькина Аксинья

МБОУ СОШ 70 (г. Владивосток),   9

58,70

33.   

Ченцов Матвей

МБОУ СОШ 13 (г. Владивосток),   9

56,80

34.   

Цой Елизавета

МБОУ СОШ №32 (г. Уссурийск),   9

56,10

35.   

Гич Кристина

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

54,40

36.   

Шелестов Иван

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

53,00

37.   

Алфанова Валерия

МБОУ СОШ №12 (г. Находка), 10

52,40

38.   

Казилова Алина

МБОУ СОШ № 12  (г. Находка),   10

52,10

39.   

Петров Максим

ФГКОУ МО РФ "Уссурийское суворовское военное училище" (г. Уссурийск),   9

51,40

40.   

Ковалева Дарья

МБОУ Гимназия №259 (ЗАТО Фокино),   9

50,00

41.   

Майорова Мария

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

47,40

42.   

Бурцева Вероника

МБОУ СОШ «Лидер-2» (г. Находка),   9

45,40

43.   

Болдырева Николь

МБОУ Гимназия №1 (г. Находка),   9

45,00

44.   

Иванченко-Орёл Вероника

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

45,10

45.   

Степанюк Варвара

МБОУ СОШ 19 (г. Владивосток),   10

45,00

46.   

Алифанова Валерия

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

43,40

47.   

Матюнина Алиса

МБОУ СОШ 58 (г. Владивосток),   10

41,10

48.   

Гасюк Екатерина

МБОУ СОШ 58 (г. Владивосток),   9

40,40

49.   

Кожухов Даниил

МБОУ СОШ 57 (г. Владивосток),   9

36,40

50.   

Шутько Никита

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

36,30

51.   

Лозовая Диана

МБОУ СОШ №32 (г. Уссурийск),    10

33,00

52.   

Марчук Елизавета

МБОУ СОШ № 12 (г. Находка),   10

30,50

53.   

Матвеева Ангелина

МБОУ СОШ 6 (г. Владивосток),   10

29,40

54.   

Коноваленкова Ангелина

МБОУ СОШ 70 (г. Владивосток),   9

22,70

55.   

Осипова Алина

МБОУ СОШ №3 (с. Астраханка),    9

18,50

56.   

Иванищева Елизавета

МБОУ СОШ 47 (г. Владивосток),   10

10,10

57.   

Дианова Полина

КГАНОУ КЦО (г. Хабаровск),    9

9,00

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(22) "NEW_IIJa_Olympic_Rezul" ["imgURL"]=> string(61) "https://st1.vvsu.ru/photos/NEW_IIJa_Olympic_Rezul_taty_I_tura" ["Unic"]=> string(36) "7B640298-FA72-4208-8A42-0DB956C0BE74" } ["Title"]=> array(10) { ["text"]=> string(61) "краевой олимпиады по английскому языку "Olympic English-2021"" ["plain"]=> string(61) "краевой олимпиады по английскому языку "Olympic English-2021"" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(22) "NEW_IIJa_Olympic_Rezul" ["imgURL"]=> string(61) "https://st2.vvsu.ru/photos/NEW_IIJa_Olympic_Rezul_taty_I_tura" ["Unic"]=> string(36) "7B640298-FA72-4208-8A42-0DB956C0BE74" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(9) "iflvvsuru" ["plain"]=> string(11) "ifl.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2145211065) ["valueName"]=> string(12) "ifl.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(39) "https://st0.vvsu.ru/photos/ifl.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "7B640298-FA72-4208-8A42-0DB956C0BE74" } } } Array