Институт иностранных языковКафедра межкультурных коммуникаций и переводоведенияО кафедре → График консультаций преподавателей каф. МКП

График консультаций преподавателей каф. МКП

на осенний семестр 2016-2017 учебного года

ФИО преподавателя

Группа

Время

День недели

1

Аншакова С.А.

БЭУ-16-МБ1

9:00-10:00

Вторник

2

Беркович Т.А.

БМО-13-КО

14:00-14:45

Понедельник

БМО-14-КИ

БЭУ-16-МЭ1

16:40-17:25

Понедельник

БЭУ-15-МЭ

3

Гнездечко О.Н.

БТД-16-01

10:10-11:40

Понедельник

БТД-15-ЛО1

БТД-15-ЛО2

БИК-15-01

10:10-11:40

Четверг (знам)

4

Горбунова М.В.

БРК-16-02

10:10-11:40

Понедельник

БТЛ-16-01

БГУ-16-02

БДЗ-16-01

БРК-15-01

16:50-18:20

Четверг (числ)

БПИ-15-01

БЭУ-15-ЭБ

5

Григорьева М.Б.

БМН-15-ФМ

15:10-16:40

Вторник (числ)

БЭУ-15-ПБ

БМО-16-01

15:10-16:40

Вторник (знам)

БЮП-15-04

11:50-13:20

Пятница (числ)

БСС-16-СА

11:50-13:20

Пятница (знам)

6

Данилина Е.К.

БМН-16-УБ2

11:50-13:20

Среда

БЭУ-16-ФК1

БЭУ-15-МБ

БЭУ-15-ЭП

БМН-15-УБ2

15:10-16:40

Пятница

БЭУ-16-ЭБ2

БЛГ-14-01

7

Киселева И.В.

БТУ-14-01/2

13:30-15:00

Среда

БЛГ-13-01

БМО-15-КО

8

Королёва В.К.

БМН-16-УБ1

10:10-11:40

Четверг

БУП-16-02

БЮП-16-ФК2

БУП-15-01

13:30-15:00

Вторник (числ)

БТВ-15-ТТ

13:30-15:00

Пятница (числ)

9

Котенко С.Н.

БЭУ-14-МЭ1

18:30-20:00

Понедельник (числ)

18:30-20:00

Четверг (знам)

БСС-15-ЖХ

БТД-16-02

БМО-15-КО

БМО-15-КИ

БЮП-15-03

БЗР-16-01

БЭУ-16-ЭБ1

10

Кучеренко А.Л.

БТД-15-МА1

11:50-13:20

Понедельник

БЭМ-16-01

11:50-13:20

Понедельник

БЮП-15-02

БСС-16-ИУ

13:30-15:00

Понедельник (числ)

БИК-15-01

11:50-13:20

Понедельник (числ)

11

Леонтьева Т.И.

БМО-15-КИ

18:30-20:00

Вторник, Среда

БЛГ-13-01

БМО-15-КО

БЛГ-14-02к

БМН-16-ФМ

БСС-15-ИУ

12

Лопатин П.С.

БТУ-13-01/2

14:00-16:00

Суббота

БТУ-15-02

БЗР-14-01

БТУ-13-ТР1

БМО-14-КИ

БГД-15-02

13

Маковкина О.Л.

БТЛ-16-01/1

18:30-19:15

Вторник

БЗР-16-01

БМО-15-КО

13:30-14:15

Среда

БТВ-15-ТВ

14

Миленина Т.В.

БТУ-15-01

16:50-18:20

Понедельник

БТУ-13-01

18:30-20:00

Понедельник

БГД-13-01

БГД-14-01

8:30-10:00

Четверг

БЭУ-16-01

15:10-16:40

Вторник

БАПС-16-02

БПЭП-15-АС

16:50-18:20

16:50-18:20

15

Морозова Ю.В.

БИК-16-01

16:50-18:20

Понедельник (знам)

16:50-18:20

Пятница (числ)

БГУ-16-01

БПЮП-15-01

БАПС-16-01/1

БДЗ-16-02

БЭУ-15-БУ1

БЭУ-15-БУ2

16

Молодых В.И.

БМО-13-КИ

16:50-18:20

Четверг

БМО-14-КИ

БТУ-13-ТС1

17

Мухаметова А.И.

БЮП-16-04

18:30-20:00

Вторник

БПЮП-16-01

18

Мясникова С.В.

БЮП-15-01

11:50-12:35

Пятница

БПС-15

БМО-15-КИ

БСС-16-СА

БЭУ-16-БУ

16:50-17:35

Среда

БМО-16-01

БМО-15-КИ

БСС-16-СА

19

Мэн Мэн

БТУ-14-01

16:50-17:50

Четверг

БПТУ-14-01

20

Пак Л.Е.

БГУ-15-СИ

18:30-20:00

Пятница

БПМН/БМС-15

БУП-15-01

БУП-16-01

18:30-20:00

Пятница

БТВ-16-01

ББИ-16-01

БПИ-16-01

21

Радаева Ю.В.

БГД-15

13:30-15:00

Вторник

БМО-14-ЯП

БДК-16

11:50-13:20

Понедельник

22

Смогунова О.С.

БЮП-16-01

16:50-18:20

Четверг

БЮП-16-03

БИС-16-01

БОР-15-01

18:30-20:00

Понедельник

БЭК-15-01

БМН-15-УБ

23

Трегубенко Н.В.

БИС-16-01/1

15:10-15:55

Вторник

БИС-15-01

11:50-12:35

БПИ-14-01

13:30-14:15

24

Уткина С.А.

БМО-13-КИ

13:30-14:15

Суббота

БЛГ-14-02К

БГУ-15-01

БЭК-16-01

БЛГ-13К2

БЭУ-15-ФК

БСС-15-СА

25

Филиппова О.В.

БГД-16-01

16:10-16:40

Среда

БГД-15-01

БТУ-16-01

БПДК-15-01

12:00-13:00

Среда (числ)

26

Фоминых Ю.В.

БИС-14-01/1

13:30-14:30

Четверг (числ)

27

Хисамутдинова Н.В.

БТТ-16-01

12:00-13:00

Пятница

БТТ-15-01

28

Югай Т.А.

БМО-14-ЯП

15:10-16:40

Пятница

БДЗ-15

ББИ-16-01

16:50-18:20