На дне открытых дверей чествовали победителей краевой олимпиады "Olympic English-2018"

20 апреля 2018 Жизнь вуза

Дипломы, сертификаты и подарки с логотипом ВГУЭС получили школьники-призёры олимпиады

Церемония награждения победителей краевой олимпиады "Olympic English-2018" была приурочена ко Дню открытых дверей ВГУЭС.

Дипломы и сертификаты, выданные победителям и призёрам олимпиады, дают право на дополнительные баллы и бонусы при поступлении и обучении во ВГУЭС.

Среди 11 классов - Корябкин Виктор (1 место), Мишанина Карина (2 место), Якименко Алексей (3 место): победитель получает дополнительные 3 балла при поступлении во ВГУЭС на основные образовательные программы бакалавриата, призёры, занявшие 2 и 3 места получают 2 и 1 балл соответственно. Также предоставляется право на зачисление на 2й курс дополнительной образовательной программы ИИЯ "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)".

Среди 9-10 классов -Гуркович Анна (1 место), Покровский Владимир (2 место), Симахин Иван (3 место): призеры награждаются сертификатами, подтверждающими победу в конкурсе и дающими право на участие во втором туре олимпиады по английскому языку в 2019 году без прохождения 1-го тура.

После церемонии награждения для участников олимпиады преподаватель кафедры Межкультурных коммуникаций и переводоведения Светлана Николаевна Котенко провела мастер-класс на тему «Tune In And Check It Out».

Организаторы конкурса выражаютблагодарность директорам учебных заведений и учителяи английского языка, где обучаются победители и призёры олимпиады, за качественную подготовку учащхся по английскому языку и за активное участие в мероприятии:

  • Директору МБОУ «Средняя образовательная школа № 57 с углубленным изучением английского языка» Кругловой Галине Викторовне
  • Директору Международной лингвистической школы Шевченко Ольге Станиславовне
  • И.о. директора МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока» Сидорочкину Денису Александровичу
  • Директору МБОУ «Средняя образовательная школа № 13» Виселовой Ольге Викторовне
  • Учителю английского языка МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока» Конопля Ирине Викторовне
  • Учителю английского языка МБОУ «Средняя образовательная школа № 13» Шестерниной Марине Владимировне
  • Учителю английского языка МБОУ «Средняя образовательная школа № 13» Корнеевой Александре Сергеевне