Как успешно сдать устную часть государственного экзамена по английскому языку?

8 февраля 2018 Обучение

Старшеклассники из школ города Владивостока проходят тренировку устной и письменной части ЕГЭ и ОГЭ в ИИЯ ВГУЭС.

Большинство выпускников озадачены тем, как успешно подготовиться и сдать говорение на ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. В интернете предлагается множество советов, инструкций и лайфхаков на данную тему.

Но наиболее удачная возможность - это пройти репетиционное тестирование в условиях, максимально приближенных к реальным.

С февраля начались сеансы устной и письменной части ОГЭ и ЕГЭ на базе ИИЯ ВГУЭС. Тестирование проводят опытные сертифицированные преподаватели кафедры Межкультурных коммуникаций и переврдовдения - Татьяна Акимовна Шеховцова и Ксения Анатольевна Лисинчук.

Чтобы записаться и пройти пробное тестирование, необходимо обратиться в центр "АБИУТРИЕНТ" по тел.: 8 (423) 240-40-23, 8 (423) 240-42-98 или по адресу электронной почты abiturient@vvsu.ru.

По подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ обращайтесь в ауд. 1334 или по тел.: 8 (423) 240-41-18

Желаем удачи при сдаче ЕГЭ и ОГЭ!