Продолжается набор на обучение по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Начало занятий в октябре

2 сентября 2017 Обучение

Отделение подготовки переводчиков ИИЯ приглашает на образовательную программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Программа реализуется по следующим иностранным языкам: английский, китайский, японский, корейский и направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов-переводчиков.

По окончании дополнительной программы присваивается квалификация «Переводчик английского/ китайского/ японского/ корейского языка в сфере профессиональной коммуникации» и выдается диплом о профессиональной переподготовке.

За более подробной информацией следует обращаться в аудиторию 1334 с 9.00-17.30 ежедневно, по будням. Или по телефонам 8(423)2-40-41-18, 8(423)2-40-42-44