Прокатились с ветерком

Прокатились с ветерком

Группа иностранных слушателей курсов русского языка провела целый зимний день на Штыковских прудах. Студенты из Южной Кореи, Тайваня и с Гавайских островов познакомились с приморской природой и зимними забавами. Вместе со своим куратором - преподавателем кафедры русского языка Ольгой Агапитовой ребята катались на коньках, лыжах, тюбингах. Почти для всех студентов это был первый опыт зимних развлечений. Вот что сказали ребята о своих впечатлениях.

Чжон Хеджин: «Вчера я ехала в Штыковские пруды с корейскими друзьями. Там мне очень понравилось, воздух чистый и все хорошо. Я гуляла и много фотографировала».

О Санин: «Мне понравилось кататься на сноуборде. Там я катался первый раз. Это трудно, но очень интересно».

Чай Суджин: «Тюбинг очень интересно, но я боялась. Это очень быстро и сильный ветер. Я была очень веселая».

Чо Михён: «Там природа очень красивая. И я ела суп и ягодный чай. Вчера шел снег, поэтому мне было весело».

Ольгу Агапитову порадовало не только отличное настроение, с каким вся компания вернулась домой, но и то, что ребята смогли на неплохом русском языке написать о своей веселой поездке.

Агапитова Ольга ВалерьевнаАгапитова Ольга Валерьевна

Подготовительное отделение для иностранных граждан , Преподаватель