Ежегодная «Ярмарка вузов» во Всероссийском детском центре «Океан» заинтересовала поступлением во ВГУЭС

26 сентября 2016 Жизнь вуза

На данном мероприятии собрались будущие абитуриенты со всего Приморья и других регионов России знакомились с образовательными программами учебных заведений города Владивостока

Преподаватели кафедры Межкультурных коммуникаций и переводоведения познакомили будущих абитуриентов с языковыми образовательными программами Института иностранных языков через участие в мастер-классе и викторине.

Интересное знакомство с языковыми программами происходило на мастер-классе у преподавателя японского языка и руководителя отделения подготовки переводчиков Юлии Радаевой, где участники впервые выводили иероглифы с помощью специальной кисти и туши.

- Среди заинтересованных поступлением во ВГУЭС было немало ребят, интересующихся изучением иностранного языка, и все получили у преподавателей консультации и рекламные листовки, - рассказывает Юлия Радаева.

Леонид Пак, преподаватель английского языка отмечает:

- Очень важно содействовать самоопределению интеллектуального и профессионального развития будущих выпускников, способствовать развитию их интеллектуальных качеств.