Поздравляем Елену Пугачеву – лучшего куратора ВГУЭС!

21 декабря 2011 Жизнь вуза

Ассистент кафедры русского языка Елена Пугачева стала победителем ежегодного конкурса «Преподаватель года» в номинации «Куратор года». Е.Пугачева уже второй года принимает участие в конкурсе. По итогам социологического опроса студентов и деловой игры жюри единодушно предпочло ее остальным номинантам, отметив творческий подход к делу и особый позитивный настрой в общении со студентами. Ребята отвечают ей взаимностью: во время презентации в театре «Андеграунд» китайские студенты показали фильм о своем кураторе –

Ассистент кафедры русского языка Елена Пугачева стала победителем ежегодного конкурса «Преподаватель года» в номинации «Куратор года». Е.Пугачева уже второй года принимает участие в конкурсе. По итогам социологического опроса студентов и деловой игры жюри единодушно предпочло ее остальным номинантам, отметив творческий подход к делу и особый позитивный настрой в общении со студентами. Ребята отвечают ей взаимностью: во время презентации в театре «Андеграунд» китайские студенты показали фильм о своем кураторе – заботливой и внимательной. «Она не только помогает нам в учебе, но и организует досуг, - сказали студенты. - Мы вместе ходим на выставки, выезжаем на природу».

Как победитель конкурса Елена Пугачева получит диплом, денежную премию, а также право поехать на стажировку по своей специальности.