Начало занятий с носителями английского языка

21 апреля 2011 Жизнь вуза

21 апреля первое занятие в группе по изучению английского языка с носителями.

Программа создана для тех, кому интересно живое общение на английском. Занятия ведут сразу два носителя языка из США и Новой Зеландии. Благодаря нестандартному подходу и специальной методике Вы легко освоите премудрости английской грамматики, погрузившись в языковую среду.

Курс рассчитан на 30 час., продолжительность 1,5 месяца, 2 раза в неделю по 2 академических часа. Стоимость 5900 руб.

Обучение у носителей позволит Вам значительно ускорить процесс обучения и сломать языковой барьер. Не упустите уникальную возможность!

Приглашаем всех заинтересовавшихся присоединиться к занятиям сегодня в 16:50 в ауд. 1615.

За дополнительной информацией обращайтесь к Шевцовой Ольге Григорьевне по тел. 8 (423) 242-21-15 или по e-mail: flschool@mail.ru