График консультаций преподавателей кафедры МКП для студетов ОФО

на осенний семестр 2019-2020 учебного года

Наименование дисциплины

Группа

Преподаватель

День недели

Время

Английский язык базовый (40651)

БМО-19-01

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Уткина С.А.

Вторник

16:50-17:35

БМО-19-02

Григорьева М.Б.

Пятница (знаменатель)

16:50-17:35

Котенко С.Н.

Вторник

16:50-17:35

БМО-19-03

Маковкина О.Л.

Понедельник

18.30-19.15

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

БМО-19-04

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:30

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

Английский язык базовый модуль 1 (33106)

БМН-19-ММ

Григорьева М.Б.

Пятница (знаменатель)

16:50-17:35

БМН-19-ММ2

Маковкина О.Л.

Понедельник

18:30-19:15

Английский язык в профессиональной сфере (19899)

БМО-17-КИ

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

БМО-17-КО

Уткина С.А.

Вторник

16:50-17:35

БМО-17-ЯП

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

Английский язык в профессиональной сфере (19902)

БМО-16-КО

Шеховцова Т.А.

Вторник          

11:50-12:35

БМО-16-ЯП

Шеховцова Т.А.

Вторник

11:50-12:35

Английский язык дипломатической и консульской службы (базовый) (40714)

ММО-19

Хисамутдинова Н.В.

Четверг

15:10-16:40

Английский язык дипломатической и консульской службы (профессиональный) (23670)

ММО-18

Хисамутдинова Н.В.

Четверг

15:10-16:40

Английский язык углубленный (19897)

БМО-18-КИ1

Котенко С.Н. 

Вторник

16:50-17:35

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:30

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

БМО-18-КИ2

Котенко С.Н. 

Вторник

16:50-17:35

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:30

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

БМО-18-КИ3

Григорьева М.Б.

Пятница(знаменатель)

16:50-17:35

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Маковкина О.Л.

Понедельник

18:30-19:15

БМО-18-КИ4

Григорьева М.Б.

Пятница(знаменатель)

16:50-17:35

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Маковкина О.Л.

Понедельник

18:30-19:15

БМО-18-КО1

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

Уткина С.А.

Вторник

16:50-17:35

БМО-18-КО4

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

Уткина С.А.

Вторник

16:50-17:35

БМО-18-ЯП2

Котенко С.Н. 

Вторник

16:50-17:35

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:50

Шеховцова Т.А.

Среда

16:50-17:35

БМО-18-ЯП3

Котенко С.Н. 

Вторник

16:50-17:35

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:50

Шеховцова Т.А.

Среда

16:50-17:35

БМН-18-ММки

Маковкина О.Л.

Понедельник

18:30-19:15

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

БМН-18-ММко

Григорьева М.Б.

Пятница (знаменатель)

16:50-17:35

Котенко С.Н.

Вторник

16:50-17:35

БМО-18-КИ(1)

Котенко С.Н.

Вторник                                            

16:50-17:35

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:50

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

БМО-18-КИ(2)

Григорьева М.Б.

Пятница(знаменатель)

16:50-17:35

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Маковкина О.Л.

Понедельник

18:30-19:15

БМО-18-КО

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

Уткина С.А.

Вторник

16:50-17:35

БМО-18-ЯП

Котенко С.Н. 

Вторник

16:50-17:35

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:50

Шеховцова Т.А.

Среда

16:50-17:35

Аудирование (английский язык) (35051)

БЛГ-19-АН

Котенко С.Н.

Вторник

16:50-17:35

Аудирование (английский язык) (35053)

БЛГ-18-АН/2

Шеховцова Т.А.

Четверг

11:00-11:45

БЛГ-18-АН/1

Котенко С.Н.

Вторник

16:50-17:35

Аудирование (китайский язык) (36456)

БЛГ-19-КИ

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

Аудирование (китайский язык) (36458)

БЛГ-18-КИ

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

Введение в профессию (39900)

БПО-19-ИЯ1

Рудова Э.И.

Вторник (знаменатель)

10.10-11:10

Восточный язык базовый (32104)

БМО-18-КИ1

Ларионов С.Н.

Суббота

16:50-18:20

БМО-18-КИ2

Ларионов С.Н.

Суббота

16:50-18:20

БМО-18-КИ3

Мэн М.

Вторник

15:10-16:40

БМО-18-КИ4

Мэн М.

Вторник

15:10-16:40

БМО-18-КО1

Рощина Ю.В.

Четверг

08.30-09.20

БМО-18-КО4

Рощина Ю.В.

Четверг

08.30-09.20

БМО-18-ЯП2

Горбунова М.В.

Среда

08:30-09:15

БМО-18-ЯП3

Горбунова М.В.

Среда

08:30-09:15

БМН-18-ММки

Ларионов С.Н.

Суббота

16:50-18:20

БМН-18-ММко

Радаев П.Е.

Четверг

10:10-11:40

Восточный язык профессиональный (19906)

БЗР-16-01

Лавренюк Е.В.

Пятница (знаменатель)

09:15-10:00

Восточный язык профессиональный (корейский) (32112)

БМО-16-КО

Радаев П.Е.

Четверг

10:10-11:10

Восточный язык профессиональный (японский) (32116)

БМО-16-ЯП

Радаева Ю.В.

Среда

18:30-19-30

Восточный язык углубленный (28869)

БЗР-17-КИ

Ишутина Ю.А.

Четверг

16:50-17:35

БЗР-17-ЯП

Радаева Ю.В.

Среда

18:30-19:30

Восточный язык углубленный (китайский) (32106)

БМО-17-КИ

Мэн М.

Четверг

13:30-14:30

Восточный язык углубленный (корейский) (32110)

БМО-17-КО

Радаев П.Е.

Четверг                            

10:10-11:10

Восточный язык углубленный (японский) (32114)

БМО-17-ЯП

Горбунова М.В.

Среда

09:15-10:00

Деловое общение на иностранном языке (19300)

МЮП-18-СП/МЮП-18-ТП-18/МПС-19

Гнездечко О. Н.

Вторник  (числитель)

11:50-13:00

МГУ-19/ММН-19-СМ

Леонтьева Т.И.

Понедельник

13:30-14:15

Иностранный язык в сфере ИТ модуль 2 (30267)

БИК-17-01

Гнездечко О. Н.

Четверг (знаменатель)

11:50-13:00

БИС-17-01

Гнездечко О. Н.

Суббота (числитель)

15:10-16:10

БПИ-17-01

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БИС-17-01/1

Гнездечко О. Н.

Суббота (числитель)

15:10-16:10

БИС-17-01/2

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

Иностранный язык в сфере юриспруденции (17251)

БЮП-18-01

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БЮП-18-02

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БЮП-18-03

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

БЮП-18-04

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БЮП-18-05

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

Иностранный язык второй модуль 1 (19946)

БТУ-18-ГК

Радаев П.Е.

Четверг

10:10-11:10

БТУ-18-ГК/1

Радаев П.Е.

Четверг

10:10-11:10

БТУ-18-ГК/2

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

Иностранный язык второй модуль 1 (39809)

БТУ-19у

Радаев П.Е.

Четверг

10:10-11:10

Иностранный язык второй модуль 3 (19949)

БТУ-18у

Молодых В.И.

Понедельник

15:10-16:40

Иностранный язык второй модуль 3 (19949)

БТУ-17-01/2

Радаев П.Е.

Четверг

10:10-11:10

 

БТУ-17-01/1

Молодых В.И.

Понедельник

15:10-16:40

Иностранный язык второй модуль 5 (19952)

БТУ-17у

Молодых В.И.

Понедельник

15:10-16:40

БТУ-16-01/2

Кравченко Ю.С.

Пятница

08.30-10.00

БТУ-16-01/1

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

БТУ-16-ГК/2

Радаев П.Е.

Четверг

10:10-11:10

БТУ-16-ГК/1

Молодых В.И.

Понедельник

15:10-16:40

Иностранный язык модуль 1 (17247)

БЮП-19-01

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БЮП-19-02

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БЮП-19-03

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

БЮП-19-04

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

БАПС-19-01

Леонтьева Т.И.

Пятница

18:30-19:30

БЭП-19-01

Кучеренко А.Л.

Пятница

13:30-15:00

ББИ-19-01

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

БЭМ-19-01

Молодых В.И.

Понедельник

15:10-16:40

БТВ-19-ТТ

Кучеренко А.Л.

Пятница

13:30-15:00

БТД-19-ИМ1

Леонтьева Т.И.

Пятница

18:30-19:30

БТД-19-МЛ1

Григорьева М.Б.

Среда (числитель)

15.10-15.55

БГУ-19-01

Горбунова М.В.

Пятница

08:30-10:00

БГУ-19-02

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БМН-19-01

Кучеренко А.Л.

Пятница

13:30-15:00

БМН-19-02

Кучеренко А.Л.

Пятница

13:30-15:00

БМН-19-03

Горбунова М.В.

Пятница

08:30-10:00

Ларионов С.Н.

Суббота

16:50-18:20

БМН-19-ММ

Данилина Е.К.

Четверг

13:30-15:00

БЭУ-19-01

Данилина Е.К.

Четверг 

13:30-15:00

БЭУ-19-02

Данилина Е.К.

Четверг

13:30-15:00

БЭУ-19-03

Соколова Д.А.

Суббота

15:00-16:00

ЭБ-19-01

Хисамутдинова Н.В.

Четверг

15:10-16:40

СП-19-ПД1

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

БЮП-19-05

Ларионов С.Н.

Суббота

16:50-18:20

Б-ЦД|Б-ДК-19

Маковкина О.Л.

Понедельник

18:30-19:15

БДЗ-19-01/1

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БДЗ-19-01/2

Молодых В.И.

Понедельник

15:10-16:40

БТТ-19-01/1

Хисамутдинова Н.В.

Четверг

15:10-16:40

БТТ-19-01/2

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

БТД-19-МЛ2

Хисамутдинова Н.В.

Четверг

15:10-16:40

БМН-19-ММ2

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

Иностранный язык модуль 1 (38293)

БОР-19-01

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БТУ-19-ГК

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

Смогунова О.С.

Вторник

08:30-10:00

БКИ-19-01

Смогунова О.С.

Вторник

08:30-10:00

БРК-19-01

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:20

БРК-19-02

Гнездечко О. Н.

Суббота (числитель)

15:10-16:10

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

БТЛ-19-01

Смогунова О.С.

Вторник

08:30-10:00

БТЛ-19-02

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

БИК-19-01

Гнездечко О. Н.

Четверг (знаменатель)

11:50-13:00

БИС-19-01

Горбунова М.В.

Пятница

08:30-10:00

БИС-19-02

Соколова Д.А.

Суббота

15:00-16:00

БПИ-19-01

Гнездечко О. Н.

Четверг (знаменатель)

11:50-13:00

БПИ-19-02

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БПО-19-ФЗ1

Ларионов С.Н.

Суббота

16:50-18:20

БСС-19-ИУ1

Данилина Е.К.

Четверг

13:30-15:00

БСС-19-СТ1

Смогунова О.С.

Вторник

08:30-10:00

БИС-19-03

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

БТУ-19-ГК2

Молодых В.И.

Понедельник

15:10-16:40

Иностранный язык модуль 3 (17250)

БИК-18-01

Гнездечко О. Н.

Суббота (числитель)

15:10-16:10

БИС-18-01

Горбунова М.В.

Пятница

08:30-10:00

БИС-18-02

Гнездечко О. Н.

Суббота (числитель)

15:10-16:10

БПИ-18-01

Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

БПИ-18-02

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БТТ-18-01

Данилина Е.К.

Четверг

13:30-15:50

БЭМ-18-01

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БЭП-18-01

Смогунова О.С.

Пятница

10:10-11:40

БДЗ-18-01

Смогунова О.С.

Пятница

10:10-11:40

БДК-18-01

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БРК-18-01

Шурыгина О.А.

Четверг

18:20-19:20

БРК-18-02

Хисамутдинова Н.В.

Четверг

15:10-16:40

БТЛ-18-01

Шурыгина О.А.

Четверг

18:20-19:20

БТЛ-18-02

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БТВ-18-ТТ

Шурыгина О.А.

Четверг

18:20-19:20

БТД-18-ИМ

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

БТД-18-МЛ1

Смогунова О.С.

Пятница

10:10-11:40

БТД-18-МЛ2

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

БГУ-18-01

Королёва В.К.

Четверг

11:50-13:20

БГУ-18-02

Смогунова О.С.

Пятница

10:10-11:40

БМН-18-АУ

Григорьева М.Б.

Среда (знаменатель)

15:10-15:55

БМН-18-УБ

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

БУП-18-01

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БЭУ-18-01/1

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

БЭУ-18-01/2

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

БЭУ-18-02

Данилина Е.К.

Четверг

13:30-15:00

БЭУ-18-03

Смогунова О.С.

Пятница

10:10-11:40

БЭУ-18-04

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

БЭУ-18-05

Шурыгина О.А.

Четверг

18:20-19:20

БМН-18-ММки

Шеховцова Т.А.

Четверг

16.50-17.35

БМН-18-ММко

Шеховцова Т.А.

Четверг

16.50-17.35

БАПС-18-01/1

Уткина С.А.

Пятница (числитель)

16:50-17:35

БАПС-18-01/2

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

БЭУ-18-01/1

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

БЭУ-18-01/2

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

БТД-18-ИМ/1

Морозова Ю.В.

Четверг

16:50-17:30

БТД-18-ИМ/2

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

Иностранный язык модуль 3 (18301)

БСС-18-СА

Григорьева М.Б.

Среда (знаменатель)

15:10-15:55

БСС-18-СС

Григорьева М.Б.

Среда (знаменатель)

15:10-15:55

БТУ-18-ГК/1

Шурыгина О.А.

Четверг

18:20-19:20

БТУ-18-ГК/2

Горбунова М.В.

Пятница

08:30-10:00

БКИ-18-01/БСС-18-РС

Горбунова М.В.

Пятница

08:30-10:00

Иностранный язык модуль 3 (39295)

БТУ-19у

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

Практикум по развитию речи (английский язык) (34978)

БЛГ-19-АН

Шеховцова Т.А.

Среда

16:50-17:35

Практикум по развитию речи (английский язык) (34980)

БЛГ-18-АН/2

Данилина Е.К.

Четверг

13:30-15:00

БЛГ-18-АН/1

Беркович Т.А.

Понедельник

13:30-14:15

Практикум по развитию речи (китайский язык) (36446)

БЛГ-19-КИ

Анкудинова И.Ф.

Вторник

16:50-17:50

Практикум по развитию речи (китайский язык) (36448)

БЛГ-18-КИ

Анкудинова И.Ф.

Суббота

13:30-14:00

БЛГ-18-КИ

Мэн М.

  

Практическая фонетика английского языка (35061)

БЛГ-19-АН

Котенко С.Н.

Вторник

16:50-17:35

Практическая фонетика английского языка (39922)

БПО-19-ИЯ1

Котенко С.Н.

Вторник

16:50-17:35

Практическая фонетика китайского языка (35070)

БЛГ-19-КИ

Ишутина Ю.А.

Четверг

16:50-17:35

Практический курс английского языка (34966)

БЛГ-19-АН

Уткина С.А.

Вторник

16:50-17:35

Практический курс английского языка (34968)

БЛГ-18-АН/2

Мясникова С.В.

Среда (числитель)

16:50-18:20

БЛГ-18-АН/1

Григорьева М.Б.

Среда (числитель)

15:10-15:35

Практический курс английского языка (39908)

БПО-19-ИЯ1

Гаврилова Т.В.

Четверг

11:50-13:20

БПО-19-ИЯ1

Маковкина О.Л.

Понедельник

18:30-19:15

БПО-19-ИЯ1

 Пак Л.Е.

Понедельник

18:30-20:00

Практический курс английского языка (базовый уровень) (12519)

БЛГ-16к

Данилина Е.К.

Четверг

13:30-15:00

Практический курс английского языка (начальный уровень) (12500)

БЛГ-17-01

Кучеренко А.Л.

Пятница

13:30-15:00

 

БЛГ-17к

Кучеренко А.Л.

Пятница

13:30-15:00

Практический курс китайского языка (36438)

БЛГ-19-КИ

Анкудинова И.Ф.

Вторник

16:50-17:50

Практический курс китайского языка (36440)

БЛГ-18-КИ

Лавренюк Е.В.

Понедельник

09:15-10:00

Теория перевода (19725)

БЛГ-17-01

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:50

БЛГ-17к

Леонтьева Т.И.

Четверг

16:50-17:50

Японский язык модуль 1 (31506)

БЛГ-16к

Горбунова М.В.

Среда

08:30-09:15