Языковая подготовка к стажировкам за рубежом

Категория слушателей:

Все, желающие совершенствовать текущий уровень владения английским, а также студенты, планирующие продолжить обучение в зарубежном вузе или участвовать в грантовых программах, имеющие уровень языковой подготовки не ниже Intermediate.

Цель:

Подготовить слушателей к зарубежным стажировкам, участию в грантовых программах

Задачи:

• Познакомить слушателей со структурой Paper-based TOEFL, с видами типовых заданий, с критериями оценки;
  • обсудить типичные ошибки, допускаемые в каждой из частей экзамена;
  • привести навыки Speaking и Writing в соответствие с критериями оценки TOEFL;
  • ознакомить слушателей курса с информацией о географии, культуре, политическом устройстве, системе образования страны, в которой предполагается стажировка.

Объем часов:

40 аудиторных академических часов (1 академ. час = 45 минут) –  полный курс подготовки к Paper-based TOEFL

или:

20 аудиторных академических часов –  экспресс курс подготовки к Paper-based TOEFL.

Периодичность занятий:

2раза в неделю по 2 академических часа

Выдаваемый документ:

По окончании обучения выдается сертификат ВГУЭС