Центр тестирования иностранных граждан

• В соответствии с федеральным законом № 185-ФЗ от 12 ноября 2012 г. трудовые мигранты, работающие или планирующие работать в России, должны подтвердить своё знание русского языка как иностранного.
  • Согласно закону №74-ФЗ от 20.04.2014 иностранные граждане, въехавшие и находящиеся на территории Российской Федерации, должны сдать экзамены на знание русского языка как иностранного, истории РФ, основ законодательства РФ

Во Владивостокском государственном университете открыт локальный центр тестирования иностранных граждан при сотрудничестве с Российским университетом дружбы народов.

Центр проводит:

Тестирование проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сертификаты и свидетельства, выданные по результатам тестирования в нашем Центре, вне зависимости от места их выдачи имеют равную силу на всей территории Российской Федерации для российских учреждений и для организаций за рубежом.

Центр тестирования иностранных граждан

Адрес: 6900014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 4103